The Omega Hotel

136 Sussex Gardens, W2 1UB Londres, Reino Unido

  • Hasta 3 personas
  • Hasta 12 m²
  • Dormitorios: 1
  • Aparcamiento

El alojamiento The Omega Hotel, situado en Londres, dispone de Wi-Fi gratis y habitaciones familiares. Cathedral of the Dormition and All Saints está a 1,7 km del alojamiento. Greville Place Nature Reserve está a 2,5 km del hotel.

Según la habitación, la superficie puede alcanzar 12 m². Puede haber un dormitorio. En las habitaciones más amplias pueden alojarse tres personas. El equipamiento de las habitaciones incluye baño privado y televisión. Los servicios disponibles comprenden aparcamiento. La estancia incluye limpieza diaria. El establecimiento cuenta con recepción 24 horas.

Distancias a distintos lugares

Paddington400 m
Sherlock Holmes Museum1,3 km
Adelaide Nature Reserve3,2 km
Apsley House.2 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 136

¿Cómo consultar la disponibilidad de The Omega Hotel?

Elige las fechas de tu estancia y pulsa «Ver disponibilidad». Si el alojamiento no está disponible, verás alojamientos similares para esas fechas o propuestas de fechas alternativas.

Opciones de habitaciones

Habitación Doble

  • baño privado
  • TV de pantalla plana
  • escritorio

2 personas10 m²baño privado

The Omega Hotel - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Habitaciones familiares
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Servicio de limpieza diario
  • Recepción 24 horas
  • Guardaequipaje
  • Fax / fotocopiadora

Normas de la casa

Horarios

Entradadesde
Salidahasta

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños a partir de 3 años.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

El establecimiento solo tiene 4 plantas, pero no dispone de ascensor.

Todos los huéspedes deben presentar el pasaporte, permiso de conducir o documento de identidad para que pueda comprobarse su identidad.

Al hacer el registro de entrada, el establecimiento realizará una preautorización de 100 GBP en la tarjeta de crédito/débito para cubrir posibles gastos adicionales.

Solo podrán acceder a las habitaciones los huéspedes especificados en la reserva.

Para el registro de entrada, es obligatorio presentar un documento de identidad y tarjeta de crédito válidos.

Las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden conllevar suplementos.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

Idioma
  • inglés
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

The Omega Hotel en el mapa: Londres

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de The Omega Hotel?

Entrada: a partir de las 14:00. Salida: hasta las 11:00.

¿The Omega Hotel dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en The Omega Hotel?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en The Omega Hotel?

El alojamiento admite hasta 3 personas.

¿The Omega Hotel ofrece instalaciones para familias?

Hay instalaciones destinadas a las familias.

¿Dónde se encuentra The Omega Hotel?

El alojamiento se encuentra en Londres.

¿A qué distancia está Lancaster Gate del alojamiento «The Omega Hotel»?

Lancaster Gate está a 470 m del alojamiento.

¿A qué distancia está el alojamiento «The Omega Hotel» del aeropuerto más cercano?

Aeropuerto de Londres-Heathrow está a 20,4 km del alojamiento.

Opiniones sobre The Omega Hotel

La nota media de 1.206 opiniones en Booking.com es 7,7/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre The Omega Hotel. Añade la tuya en findbookingdeals.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10