The Cleveland

39-40 Cleveland Square, W2 6DA London, Großbritannien

  • Bis zu 4 Gäste
  • Bis zu 40 m²
  • Schlafzimmer: 1

The Cleveland, ein Hotel, liegt in London. Zur Ausstattung gehört WLAN. Die Zimmer bieten eine Klimaanlage und eine Küchenzeile. Die Reinigung erfolgt täglich. Die Rezeption ist rund um die Uhr besetzt. Sambourne House befindet sich 1,8 km von der Unterkunft entfernt. Greville Place Nature Reserve liegt 2,4 km vom Hotel.

Zur Auswahl stehen Zimmer mit bis zu 40 m². Die Zimmer können ein Schlafzimmer umfassen. Die maximale Belegung beträgt vier Personen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Bahnhof Paddington800 m
Cathedral of the Dormition and All Saints1,8 km
Ecology Centre2 km
Wissenschaftsmuseum1,9 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 175

Wie prüfe ich die Verfügbarkeit in der Unterkunft The Cleveland?

Wählen Sie Ihren Reisezeitraum und klicken Sie auf „Verfügbarkeit anzeigen“. Ist die Unterkunft nicht verfügbar, sehen Sie ähnliche Unterkünfte für den gewählten Zeitraum oder Vorschläge für andere Reisedaten.

Verfügbare Zimmer

Studio für 1 Person

  • Küchenzeile
  • Klimaanlage
  • Wasserkocher

1 Person15 m²Küchenzeile

The Cleveland - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Klimaanlage
  • Familienzimmer
  • Nichtraucherunterkunft
  • Tägliche Reinigung
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Gepäckaufbewahrung
  • Conciergeservice

Hausregeln

Zeiten

Anreiseab Uhr
Abreisebis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Kinderbett - für Kinder von 0 bis 2 Jahren · kostenlos

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Bitte beachten Sie, dass der Zugang mit dem Aufzug zu einigen Zimmer in der Unterkunft eingeschränkt ist.

Für Gäste mit eingeschränkter Mobilität kann dies möglicherweise ein Problem darstellen.

Bitte teilen Sie der Unterkunft Ihre voraussichtliche Ankunftszeit im Voraus mit.

Bitte nutzen Sie das Feld für besondere Anfragen oder kontaktieren Sie die Unterkunft direkt.

Beim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte vorzulegen.

Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und können Aufpreise nach sich ziehen.

Sprachen
  • Englisch
  • LT
  • Polnisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

The Cleveland auf der Karte: London

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im The Cleveland?

Check-in: ab 14:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Ist im The Cleveland WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das The Cleveland ausgelegt?

Hier können bis zu 4 Gäste übernachten.

Bietet das The Cleveland Einrichtungen für Familien?

Vor Ort gibt es Einrichtungen für Familien.

Wo befindet sich das The Cleveland?

Die Unterkunft befindet sich in London.

Wie weit ist Bayswater von der Unterkunft „The Cleveland“ entfernt?

Bayswater liegt 400 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „The Cleveland“ entfernt?

Flughafen Heathrow liegt 19,7 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für The Cleveland

Die Durchschnittsbewertung aus 2.684 Booking.com-Bewertungen liegt bei 8,5/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Arlene 05 - 2026
9/10

Ein wunderbares Hotel mit ausgesprochen aufmerksamem Personal. Unser Zimmer war für uns beide angenehm großzügig geschnitten, und die kleine Küche haben wir sehr geschätzt. Alles war makellos sauber, das Bett äußerst bequem, und auch die Lage war ideal: ganz in der Nähe von Geschäften, Notting Hill, Hyde Park und drei U-Bahn-Stationen.

ℹ) Gästebewertungen von The Cleveland geben nicht die Meinung von findbookingdeals.com wieder.

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10