St Simeon

38 Harrington Gardens, South Kensington, SW7 4LT Лондон, Великобритания

  • До 5 гостей
  • До 38 м²
  • Спальни: 1

St Simeon находится в 4,41 км от центра. По отзывам объект набирает 8/10 (1 733 отзыва). Объект предлагает бесплатный Wi-Fi и семейные номера.

Отель St Simeon - 2 звезды. Лондон, Южный Кенсингтон. Боро Кенсингтон и Челси.

Номера и оснащение

В номерах есть телевизор с плоским экраном. Доступны собственная ванная комната и отопление. В части номеров есть балкон, кондиционер и мини-бар. Также встречаются шкаф и паркетный пол.

Услуги и удобства

В объекте есть общая кухня. По утрам подают английский завтрак. Бесплатный Wi-Fi работает в местах общего пользования. Есть обеденная зона и зал с телевизором.

Как добраться и окрестности

До станции метро Gloucester Road - 400 m. До станции метро Earl's Court - 600 m. Аэропорт Хитроу находится в 18 km.

Поблизости

  • Музей естественной истории - 950 m
  • Букингемский дворец - 3,9 km
  • Сент-Джеймсский парк - 4,2 km

Полезная информация

Стойка регистрации закрывается в 1:00.

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~13 065 руб.

Номера и скидки

Стандартный двухместный номер с 1 кроватью

  • собственная ванная
  • телевизор с плоским экраном
  • душ

2 гостя10 m²собственная ванная

St Simeon - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Номера для семейного размещения
  • курение запрещено на всей территории
  • Пассажирский лифт

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC До
Регистрация отъездаДо

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

При бронировании 4 и более номеров применяются другие правила отмены бронирования.

Пожалуйста, обратите внимание, что семейные номера с мезонином предоставляются в зависимости от наличия возможности.

Поздняя регистрация заезда возможна по предварительной договоренности с отелем.

Эта услуга требует получения подтверждения от администрации.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «St Simeon»?

Заезд: с 15:00 до 23:30. Выезд: до 11:00.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «St Simeon»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «St Simeon»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 5 гостей.

Есть ли в объекте «St Simeon» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «St Simeon»?

Объект размещения находится в городе Лондон.

St Simeon на карте: Лондон

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о St Simeon

Средняя оценка по 1 733 отзывам на Booking.com: 8/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О St Simeon пока нет отзывов. Добавьте свой на findbookingdeals.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10