Princes Square Hotel

23-25 Princes Square, Off Ilchester Gardens, W2 4NJ Лондон, Великобритания

  • До 4 гостей
  • До 20 м²
  • Спальни: 1
  • Парковка

Расстояние от Princes Square Hotel до центра составляет 4,45 км. На странице можно посмотреть фотографии, увидеть доступные номера и проверить цены и наличие мест. Объект предлагает гостям парковку, семейные номера и кондиционер.

Оснащение всех номеров включает собственную ванную комнату и кондиционер. На месте есть парковка. В число услуг входит ежедневная уборка. Стойка регистрации доступна гостям в течение всех суток. Отель находится в 1,3 км от ориентира Рынок Портобелло-роуд.

Самые просторные номера имеют площадь 20 м². Некоторые номера включают одну спальню. Один из номеров рассчитан на четырёх человек. Princes Square Hotel предлагает размещение в городе «Лондон».

Расстояния до выбранных мест

  • Рынок Портобелло-роуд1,3 км
  • Железнодорожный вокзал Паддингтон1,4 км
  • Королевский Альберт-Холл1,9 км
  • Серпентин2,6 км
  • Крикетный стадион «Лордс»3 км
  • Выставочный центр Olympia3,1 км
  • Аэропорт Лондон-Сити20 км

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~15 980 руб.

Номера и скидки

Стандартный одноместный номер с душем

  • собственная ванная
  • кондиционер
  • набор для чая и кофе

1 гость8 m²собственная ванная

Princes Square Hotel - удобства

  • Бесплатный Wi-Fi
  • Парковка
  • Кондиционер
  • Семейные номера
  • Курение на всей территории запрещено
  • Ежедневная уборка
  • Круглосуточная стойка регистрации
  • Хранение багажа

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаДо

Размещение детей и предоставление дополнительных кроватей

Гостям должно быть не менее 18 лет для регистрации.

Мы приветствуем детей с 1 лет.

Детская кроватка - для детей от 1 до 2 лет · бесплатно

Домашние животные

  • Проживание с домашними животными запрещено.
Важная информация

По прибытии необходимо предъявить кредитную/дебетовую карту.

Дополнительные кровати предоставляются только для некоторых двухместных номеров с 1 кроватью по запросу и за дополнительную плату в размере 25 фунтов стерлингов.

В этом объекте нельзя устраивать девичники, мальчишники и другие подобные вечеринки.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Гости младше 18 лет могут пройти регистрацию заезда только в сопровождении родителя или официального опекуна.

Языки
  • AR
  • английский
  • HI
  • русский
Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес

Princes Square Hotel на карте: Лондон

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Princes Square Hotel»?

Заезд: с 14:00. Выезд: до 11:00.

Есть ли парковка у объекта «Princes Square Hotel»?

Парковка доступна.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Princes Square Hotel»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Princes Square Hotel»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 4 гостя.

Есть ли в объекте «Princes Square Hotel» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Princes Square Hotel»?

Объект размещения находится в городе Лондон.

Что находится рядом с объектом «Princes Square Hotel»?

Расстояние от объекта размещения до ориентира «Рынок Портобелло-роуд» составляет 1,3 км.

Отзывы о Princes Square Hotel

Средняя оценка по 2 679 отзывам на Booking.com: 8,3/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Princes Square Hotel пока нет отзывов. Добавьте свой на findbookingdeals.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10