The Cura Hotel Kensington, London, a Tribute Portfolio Hotel

33 - 37 Hogarth Road, SW5 0QQ London, Großbritannien

  • Bis zu 2 Gäste
  • Bis zu 25 m²
  • Bodengleiche Dusche
  • Schlafzimmer: 1

Von The Cura Hotel Kensington, London, a Tribute Portfolio Hotel bis ins Zentrum sind es 4,69 km. Die Unterkunft bietet Klimaanlage und kostenloses WLAN. Auf der Seite können Sie Fotos durchsehen, verfügbare Zimmer ansehen und Preise und Verfügbarkeit prüfen.

The Cura Hotel Kensington, London, a Tribute Portfolio Hotel befindet sich in London. Sambourne House befindet sich 830 m vom Hotel entfernt. Die Entfernung zu Ecology Centre beträgt 1,4 km.

Gäste können WLAN nutzen. In den Zimmern gibt es ein eigenes Bad und eine Klimaanlage. Die Rezeption ist rund um die Uhr besetzt.

Einige Zimmer sind bis zu 25 m² groß. Verfügbar sind Zimmer mit einem Schlafzimmer. Die Zimmer bieten Platz für bis zu zwei Personen.

Entfernungen zu ausgewählten Orten

Earls Court Tube Station150 m
Olympia London1,6 km
Naturhistorisches Museum1,1 km
The London Wetland Centre3,3 km

Wählen Sie Daten, um Preise zu sehen

Durchschnittspreis pro Nacht: ~€ 223

Verfügbare Zimmer

The Cura Luxe

  • eigenes Bad
  • Klimaanlage
  • Kaffeemaschine

2 Personen20 m²eigenes Bad

The Cura Hotel Kensington, London, a Tribute Portfolio Hotel - Ausstattung

  • WLAN inklusive
  • Klimaanlage
  • Nichtraucherunterkunft
  • 24-Stunden-Rezeption
  • Zimmerservice
  • Wäscheservice
  • Aufzug
  • Safe

Hausregeln

Zeiten

AnreiseAb Uhr
AbreiseBis Uhr

Kinder und Zustellbetten

Gäste müssen mindestens 18 Jahre alt sein, um einzuchecken.

Wir begrüßen Kinder jeden Alters.

Haustiere

  • Haustiere sind nicht gestattet.
Wichtige Informationen

Payment Information (Multiple Bookings): If you make a reservation for 5 rooms or more, the hotel will charge your credit card with 25% of the total booking cost at the time of booking.

This amount is non-refundable.

The remaining 75% will be charged to your credit card 14 days before your arrival date.

The credit card used to make the booking must be presented upon check-in.

If the booking is made by a third party, please contact the property directly.

Cancellation Policy (Multiple Bookings): If you make a reservation for 5 rooms or more, cancellations made less than 28 days before arrival will result in the hotel charging your credit card with the cost of the entire

Renovation work of restaurant and fitness center will be carried out by Sunday 31st August 2025.

The credit card used to make the booking must be presented upon check-in.

If the booking is made by a third party, please contact the property directly to make alternative arrangements.

Cancellation Policy (Multiple Bookings):

If you make a reservation for 9 rooms or more, cancellations made less than 28 days before arrival will result in the hotel charging your credit card with the cost of the entire reservation.

Beim Check-in sind ein Lichtbildausweis und eine Kreditkarte vorzulegen.

Sonderwünsche unterliegen der Verfügbarkeit und können Aufpreise nach sich ziehen.

Gäste unter 18 Jahren können nur mit einem Elternteil oder gesetzlichen Vertreter einchecken.

Sprachen
  • Englisch
  • Spanisch
  • Französisch
  • Italienisch
Kontaktmöglichkeiten
☎ Telefon
@ E-Mail

The Cura Hotel Kensington, London, a Tribute Portfolio Hotel auf der Karte: London

Sehen Sie sich die Lage der Unterkunft und Orte in der Nähe auf der Karte an.

Häufig gestellte Fragen

Welche Check-in- und Check-out-Zeiten gelten im The Cura Hotel Kensington, London, a Tribute Portfolio Hotel?

Check-in: ab 15:00 Uhr. Check-out: bis 11:00 Uhr.

Ist im The Cura Hotel Kensington, London, a Tribute Portfolio Hotel WLAN verfügbar?

WLAN ist vor Ort verfügbar.

Für wie viele Gäste ist das The Cura Hotel Kensington, London, a Tribute Portfolio Hotel ausgelegt?

Die größte verfügbare Option ist für bis zu 2 Gäste ausgelegt.

Bietet das The Cura Hotel Kensington, London, a Tribute Portfolio Hotel barrierearme Einrichtungen?

Mindestens eine Unterkunftsoption verfügt über eine bodengleiche Dusche.

Wo befindet sich das The Cura Hotel Kensington, London, a Tribute Portfolio Hotel?

Die Unterkunft befindet sich in London.

Wie weit ist Earl's Court von der Unterkunft „The Cura Hotel Kensington, London, a Tribute Portfolio Hotel“ entfernt?

Earl's Court liegt 280 m von der Unterkunft entfernt.

Wie weit ist der nächste Flughafen von der Unterkunft „The Cura Hotel Kensington, London, a Tribute Portfolio Hotel“ entfernt?

Flughafen Heathrow liegt 18,6 km von der Unterkunft entfernt.

Bewertungen für The Cura Hotel Kensington, London, a Tribute Portfolio Hotel

Die Durchschnittsbewertung aus 271 Booking.com-Bewertungen liegt bei 8,4/10. Lesen Sie Bewertungen zur Unterkunft oder fügen Sie Ihre eigene hinzu.

Noch keine Bewertungen für The Cura Hotel Kensington, London, a Tribute Portfolio Hotel. Fügen Sie Ihre auf findbookingdeals.com hinzu

Weitere Bewertungen finden Sie auf Booking.com.

Ihre Bewertung

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10