Norfolk Towers Paddington

34 Norfolk Place, Paddington, W2 1QW Лондон, Великобритания

  • До 3 гостей
  • До 27 м²
  • Спальни: 1

Гости оценивают Norfolk Towers Paddington на 8,1/10 (8 987 отзывов). Расстояние до центра: 3,22 км. Гостям объект предлагает семейные номера, кондиционер и бар.

Norfolk Towers Paddington - 4-звездочный отель в Лондоне, в районе Паддингтон. Это городской адрес рядом с транспортом.

Номера

В номерах есть кондиционер, звукоизоляция и собственная ванная комната. Также установлен телевизор с плоским экраном и кабельными каналами. В ряде категорий предусмотрены холодильник, принадлежности для чая и кофе, сейф и фен. Люксы дополняет более просторная гостиная зона. Ванные комнаты в клубных и представительских номерах отделаны гранитом.

Услуги объекта

На всей территории доступен бесплатный Wi-Fi. В отеле есть бар. К услугам относятся хранение багажа, прачечная и ежедневная уборка.

Местоположение и транспорт

Станция метро Паддингтон находится в 250 m. До лондонского Хитроу - 20 km.

Что посмотреть рядом

  • Мадам Тюссо - 1,6 km
  • Риджентс-парк - 2,4 km
  • Музей естественной истории - 2,7 km

Выберите даты, чтобы увидеть цены

Средняя цена за ночь: ~13 243 руб.

Номера и скидки

Клубный двухместный номер с 2 отдельными кроватями

  • собственная ванная
  • вид на город
  • кондиционер

2 гостя12 m²собственная ванная

Norfolk Towers Paddington - удобства

  • Беспроводной интернет Wi-Fi бесплатно
  • Климатическая система
  • Номера для семейного размещения
  • курение запрещено на всей территории
  • бар
  • Уборка номеров каждый день
  • Стойка регистрации работает круглосуточно
  • Камера хранения багажа

Правила проживания

Время заезда и выезда

Регистрация заездаC
Регистрация отъездаC До

Домашние животные

  • Размещение с домашними животными не допускается.
Важная информация

При регистрации заезда необходимо предъявить кредитную карту, с помощью которой было оформлено бронирование.

Полный английский завтрак предоставляется по цене 14,95 фунтов стерлингов с человека.

При бронировании 9 и более номеров может действовать особый порядок проживания и взиматься дополнительная плата.

Обратите внимание, что до прибытия проводится предварительное блокирование стоимости первой ночи проживания на кредитной карте гостя.

При регистрации заезда необходимо предъявить действительное удостоверение личности с фотографией и банковскую карту.

Обратите внимание, что выполнение особых пожеланий не гарантировано и может потребовать дополнительной оплаты.

Как связаться
☎ Телефон
@ Электронный адрес
 

Часто задаваемые вопросы

В какое время проходят заезд и выезд в объекте «Norfolk Towers Paddington»?

Заезд: с 15:00. Выезд: с 10:00 до 11:00.

Доступен ли Wi-Fi в объекте «Norfolk Towers Paddington»?

На территории доступен Wi-Fi.

Сколько гостей может разместиться в объекте «Norfolk Towers Paddington»?

В самом вместительном варианте могут разместиться 3 гостя.

Есть ли в объекте «Norfolk Towers Paddington» удобства для семей?

На территории есть удобства для семей.

Где находится «Norfolk Towers Paddington»?

Объект размещения находится в городе Лондон.

Norfolk Towers Paddington на карте: Лондон

Посмотрите на карте, где находится объект и что расположено рядом.

Отзывы о Norfolk Towers Paddington

Средняя оценка по 8 987 отзывам на Booking.com: 8,1/10. Прочитайте отзывы об объекте или добавьте свой.

О Norfolk Towers Paddington пока нет отзывов. Добавьте свой на findbookingdeals.com

Другие отзывы доступны на Booking.com.

Ваш отзыв

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10