Keystone House

6 Caledonian Road, N1 9DU Londra, Regno Unito

  • Fino a 4 persone
  • Fino a 7 m²
  • Camere da letto: 1

La struttura Keystone House, situata a Londra, mette a disposizione camere familiari e Wi-Fi gratuito. London Canal Museum si trova a 360 m dalla struttura. Tra la struttura e Camley Street Natural Park ci sono 630 m.

Le camere hanno un bagno privato e l'aria condizionata. Tra i servizi è disponibile un bar. È disponibile la pulizia giornaliera. La reception è operativa 24 ore su 24. La superficie delle camere arriva a 7 m². Le camere comprendono una camera da letto. Possono ospitare fino a quattro persone.

Distanze da vari luoghi

King's Cross500 m
Euston1 km
Museo Britannico1,4 km
Barnsbury Wood1,3 km

Scegli le date per vedere i prezzi

Prezzo medio per notte: ~€ 126

Come verificare la disponibilità di Keystone House?

Scegli le date del soggiorno e fai clic su «Vedi disponibilità». Se la struttura non è disponibile, vedrai strutture simili per le date selezionate o proposte per date alternative.

Camere disponibili

Camera Matrimoniale Deluxe

  • bagno privato
  • aria condizionata
  • servizi streaming

2 persone7 m²bagno privato

Keystone House - servizi

  • Wi-Fi gratuito
  • Aria condizionata
  • Camere familiari
  • Struttura interamente non fumatori
  • Bar
  • Servizio pulizie giornaliero
  • Reception 24 ore su 24
  • Deposito bagagli

Regole della casa

Orari

Arrivodalle alle
Partenzadalle alle

Bambini e letti supplementari

Gli ospiti devono avere almeno 18 anni per fare il check-in.

Accogliamo bambini di tutte le età.

Animali

  • Gli animali non sono ammessi.
Informazioni importanti

Al momento della prenotazione, la struttura provvederà a pre-autorizzare sulla vostra carta di credito l’importo relativo alla prima notte.

Questo hotel non dispone di ascensore e le camere sono situate su 4 piani.

Gli ospiti di età inferiore ai 18 anni possono effettuare il check-in solo se accompagnati da un genitore o da un tutore legale.

Lingua
  • inglese
Modalità di contatto
☎ telefono
@ E-mail

Keystone House sulla mappa: Londra

Controlla sulla mappa la posizione della struttura e i luoghi nelle vicinanze.

Domande frequenti

Quali sono gli orari di check-in e check-out di Keystone House?

Check-in: dalle 15:00. Check-out: fino alle 11:00.

La connessione Wi-Fi è disponibile presso Keystone House?

La connessione Wi-Fi è disponibile.

Quante persone possono soggiornare presso Keystone House?

L’alloggio può ospitare fino a 4 persone.

Keystone House offre servizi per famiglie?

Sono disponibili servizi dedicati alle famiglie.

Dove si trova Keystone House?

La struttura si trova a Londra.

Quanto dista Russell Square dalla struttura «Keystone House»?

Russell Square dista 910 m dalla struttura.

Quanto dista l’aeroporto più vicino dalla struttura «Keystone House»?

London City Airport dista 12,4 km dalla struttura.

Recensioni di Keystone House

Il punteggio medio di 7.060 recensioni su Booking.com è 8,3/10. Leggi le recensioni sulla struttura o aggiungi la tua.

Ancora nessuna recensione su Keystone House. Aggiungi la tua su findbookingdeals.com

Leggi altre recensioni su Booking.com.

La tua opinione

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10