Central London rooms close to Portobello road and Nottinghill Gate

Udimore House, Sutton Way, W10 5HU Londres, Reino Unido

  • Hasta 2 personas
  • Hasta 29 m²
  • Dormitorios: 1
  • Aparcamiento

Puedes ver las fotos, revisar las habitaciones disponibles y consultar precios y disponibilidad en la página de Central London rooms close to Portobello road and Nottinghill Gate. La distancia al centro es de 7 km. El alojamiento ofrece Wi-Fi gratis y parking.

Central London rooms close to Portobello road and Nottinghill Gate está en Londres. Museum of Brands está a 1,3 km del alojamiento. La distancia hasta Greville Place Nature Reserve es de 3 km.

Las habitaciones disponen de vistas al jardín. El equipamiento de las habitaciones incluye balcón. Los servicios disponibles comprenden aparcamiento, un jardín y Wi-Fi. Según la habitación, la superficie puede alcanzar 29 m². Según la habitación, puede haber un dormitorio. Las habitaciones más amplios alojan a dos personas.

Distancias a distintos lugares

  • Mercado de Portobello Road2,3 km
  • Centro de exposiciones Olympia4,6 km
  • Eventim Apollo4,7 km
  • Campo de críquet Lord's4,9 km

Elige fechas para ver precios

Precio medio por noche: ~€ 219

Opciones de habitaciones

Habitación Doble con baño compartido

  • zona de cocina
  • balcón
  • vistas al jardín

2 personas29 m²zona de cocina

Central London rooms close to Portobello road and Nottinghill Gate - servicios

  • Wi-Fi gratis
  • Parking en el alojamiento
  • Prohibido fumar en todo el alojamiento
  • Jardín
  • Ascensor

Normas de la casa

Horarios

EntradaA partir de las Hasta las
SalidaA partir de las Hasta las

Condiciones sobre niños y camas supletorias

Los huéspedes deben tener al menos 18 años para registrarse.

Damos la bienvenida a niños a partir de 7 años.

La propiedad puede requerir un depósito de 200.00 GBP.

Mascotas

  • No se admiten mascotas.
Información importante

Para el registro de entrada, es obligatorio presentar un documento de identidad y tarjeta de crédito válidos.

Las peticiones especiales están sujetas a disponibilidad y pueden conllevar suplementos.

Informa a con antelación de tu hora prevista de llegada.

Utilice el apartado de peticiones especiales al reservar o contacte directamente con el alojamiento.

Los datos de contacto figuran en la confirmación de la reserva.

El pago debe realizarse por transferencia bancaria antes de llegar.

Tras la reserva, recibirá las instrucciones correspondientes.

No se admiten despedidas de soltero/a ni fiestas similares.

Gestionado por un propietario particular

Idioma
  • inglés
Formas de contacto
☎ teléfono
@ E-mail

Central London rooms close to Portobello road and Nottinghill Gate en el mapa: Londres

Consulta en el mapa la ubicación del alojamiento y los lugares cercanos.

Preguntas frecuentes

¿Cuál es el horario de entrada y salida de Central London rooms close to Portobello road and Nottinghill Gate?

Entrada: de 15:00 a 22:00. Salida: de 07:00 a 10:30.

¿Central London rooms close to Portobello road and Nottinghill Gate dispone de aparcamiento?

Hay aparcamiento.

¿Hay Wi-Fi en Central London rooms close to Portobello road and Nottinghill Gate?

Hay conexión Wi-Fi.

¿Cuántas personas pueden alojarse en Central London rooms close to Portobello road and Nottinghill Gate?

La opción de mayor capacidad admite hasta 2 personas.

¿Dónde se encuentra Central London rooms close to Portobello road and Nottinghill Gate?

El alojamiento se encuentra en Londres.

¿A qué distancia está Kensal Green del alojamiento «Central London rooms close to Portobello road and Nottinghill Gate»?

Kensal Green está a 880 m del alojamiento.

¿A qué distancia está el aeropuerto más cercano del alojamiento «Central London rooms close to Portobello road and Nottinghill Gate»?

Aeropuerto de Londres-Heathrow está a 17,1 km del alojamiento.

Opiniones sobre Central London rooms close to Portobello road and Nottinghill Gate

La nota media de 19 opiniones en Booking.com es 8,1/10. Lee las opiniones sobre el alojamiento o añade la tuya.

Aún no hay opiniones sobre Central London rooms close to Portobello road and Nottinghill Gate. Añade la tuya en findbookingdeals.com

Consulta más opiniones en Booking.com.

Tu opinión

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10